Инклюзивный бал «Вдохновение»

09 сентября 2020 года в Парке Цветник состоялся первый на Ставрополье Инклюзивный бал «Вдохновение» и был посвящен Дню города.

         В нем приняли участие инклюзивные творческие коллективы и исполнители.

         Это первый в Ставропольском крае бал, задача которого объединить и вовлечь в совместную творческую активность людей с различными особенностями здоровья.

         Идея реализовать этот необычный проект в Пятигорске принадлежит активу волонтерского движения «Волонтеры-медики». Организаторами мероприятия выступили: БФ «Ангел» г. Пятигорск, ВОД «Волонтеры-медики» и «Волонтеры культуры» при активной поддержке администрации города Пятигорска.

         Наши воспитанники были приглашены на бал в качестве участников, где исполнили два танцевальных номера: «Мы – вместе» и «Вальс».

         В танце «Мы – вместе» мы объединили разные стили музыки и народов. Этим танцем мы хотели выразить толерантное отношение в нашем городе между всеми нациями. Наши юные звездочки не растерялись в «открытом» пространстве, исполнили свой номер на отлично!

         Танцевальный номер «Вальс» в исполнении Ярославы и Арама не оставил никого из зрителей равнодушным. Наши дети были самыми юными участниками инклюзивного бала «Вдохновение».

         Мы благодарим организаторов за такой чудесный праздник!

Возврат к списку

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен