В Пятигорске вручили премию «Человек года»

Претендентов было 200. Но почетным званием отметили 18 человек - самых ярких и активных, готовых не жалеть ни времени, ни энергии, ни знаний ради развития Пятигорска. Лауреаты - люди абсолютно разных профессий. Например, в социальной сфере отличилась Светлана Суханова. Она руководит благотворительной организацией и вместе с другими мамами помогает семьям, в которых растут особенные дети, с аутизмом или синдромом Дауна.

Светлана Суханова, председатель общественной организации: «Я думаю, что это будет побуждать многих родителей, у которых особые детки, потому что я сама являюсь мамой особого ребенка. У меня дочка с синдромом Дауна. Я послужу им примером, что не надо опускать руки. Надо идти вперёд, действовать, работать над собой, над своими ошибками. Может быть найти какое-то увлечение для себя и реализовывать себя там. И обязательно всё будет хорошо и замечательно».

Также в различных номинациях звание «Человек года» досталось медсестре, водителю трамвая, заведующему кафедрой фармацевтического института, сотруднику ОМОН и библиотекарю.

материал с сайта otr-online.ru

Возврат к списку

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен